Baleialofts Kite Village
| Wi-Fi Wifi | Spa y relajación Jacuzzi | Aire acondicionado |
| Mascotas Se permiten mascotas |
Este apartamento de 40 m², Baleialofts Kite Village Itapipoca, situado a unos 2 km de la Praia da Baleia, proporciona Wi-Fi para estancias tanto de negocios como de ocio. La capacidad del apartamento llega hasta un máximo de 2 huéspedes.
Este apartamento está a una distancia de 58 km de Itarema.
El apartamento Baleialofts Kite Village invita a los huéspedes a disfrutar de un balcón y una sala de estar y un balcón privado durante su estancia. Hay 1 cuarto de baño en este alojamiento.
El apartamento está equipado con una cocina integrada para aquellos que deseen cocinar. Los huéspedes pueden mejorar su estancia con un jacuzzi.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Jardín
- Jacuzzi
En la habitación
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué facilidades spa ofrece el apartamento Baleialofts Kite Village?
Los huéspedes del apartamento Baleialofts Kite Village podrán relajarse con un jacuzzi y una bañera de hidromasaje. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el apartamento Baleialofts Kite Village?
Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento Baleialofts Kite Village con sus mascotas. - ❓
¿El apartamento Baleialofts Kite Village dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Baleialofts Kite Village dispone de una pequeña cocina. - ❓
¿El apartamento Baleialofts Kite Village dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Baleialofts Kite Village cuenta con una piscina privada.